津島市 I様

津島市の戸建て6LDKの遺品整理・空き家整理|家財処分とピアノ移動

片付け費用
352,000円
間取り
6LDK
買取金額
▲25,000円
建物種類
戸建て

ご負担金額合計
327,000 円

続きを見る

BEFORE
矢印
AFTER

津島市 A様

津島市の遠方依頼での2DKの遺品整理・空き家整理|まるごと片付け

片付け費用
99,000円
間取り
2DK
買取金額
0円
建物種類
集合住宅

ご負担金額合計
99,000 円

片付け費用
55,000円
間取り
倉庫
買取金額
0円
建物種類
戸建て

ご負担金額合計
55,000 円

続きを見る

BEFORE
矢印
AFTER

犬山市 I様

犬山市の実家じまいで解体前の平屋一軒家の残置物撤去

片付け費用
165,000円
間取り
4DK
買取金額
0円
建物種類
戸建て

ご負担金額合計
165,000 円

続きを見る

BEFORE
O様のbefore画像
矢印
AFTER
O様のafter画像

O様

西尾市の戸建て4LDKの不用品回収・空き家整理|家財撤去と物置解体

片付け費用
105,600円
間取り
4LDK・ 倉庫
買取金額
0円
建物種類
戸建て

ご負担金額合計
105,600 円

片付け費用
825,000円
間取り
倉庫・ 5LDK
買取金額
▲38,500円
建物種類
戸建て

ご負担金額合計
786,500 円

片付け費用
330,000円
間取り
倉庫・ 5DK
買取金額
▲32,000円
建物種類
戸建て

ご負担金額合計
298,000 円

続きを見る

BEFORE
矢印
AFTER

長久手市 H様

長久手市の実家じまいで空き家一軒家まるごと片付け

片付け費用
500,000円
間取り
9DK
買取金額
0円
建物種類
戸建て

ご負担金額合計
500,000 円

片付け費用
490,000円
間取り
7LDK
買取金額
0円
建物種類
戸建て

ご負担金額合計
490,000 円

続きを見る

CONTACT

お見積もり・お問い合わせはこちら

どんなお悩みでもお気軽にお問い合わせ・ご相談くださいませ。
お見積もり・ご相談は完全無料にてご対応しております。
親切・丁寧をモットーに、お客様の立場に立った対応や、初めての方にも分かりやすいご案内を
スタッフ一同心がけ、ご期待に沿えるよう精一杯努力いたします。

お急ぎの方はこちら!

0120‑530‑852
お電話でのお問い合わせ/am8:00 - 21:00

無料見積など、お気軽にご相談ください。

お問い合わせフォームへ

お問い合わせフォーム・LINEでのお問い合わせ-年中無休受付

Lineで簡単
お問い合せ

Line

ページの先頭へ戻る

0120‑530‑852 8:00~21:00(年中無休)

無料見積のご相談・お問い合せ

Line